Форум для проведения баттлов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для проведения баттлов » 1 undeground hip-hop mc battle » Оценки 4-го раунда(полуфинал)


Оценки 4-го раунда(полуфинал)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вот

1ая пара
dem vs mc RESPEKT

DEM- ДИТИКТИВ это смешно, но как то в конце я даже боялся что ты опять скажеш дитиктиве аж выворачивает!
вторая часть хороша. начало поднадоедает плюс дити...(+)

MC Respect тупо дисс. вторая часть. первая чуть скучно. тренируйся и ты будеш лучшим увы не дотягиваеш малеху (-)

Cнежный- умммм фифти Сента ма "пиздато пиздато" (( . ты делал лучше трэки до этого. несуразно не хватало видно.

финaл- DEM vs Cнежный

0

2

Мои оценки:

DEM ( + ) - MC Respect ( - )
DEM:зачитал ты как всегда неплохо,но слово "детектив" всё таки произносится ДЭТЭКТИВ :)
я отдам тебе свой голос,действительно постарался,1 часть-лирика ;) 2-очень и очень
неплохой смешной придуманный "типа дисс",но эффективно и оригинально
MC Respect:вообщем пара действительно сложная,1 часть неплохая...но чё то ты там намутил...
с одной стороны мудновато,с другой же всё как всегда просто...а 2 часть дисс прямой

Снежный ( + ) - 4ipRas ( - )
Снежный:трек действительно получился слабее всех остальных на этом баттле,но я всё понимаю
старайся на финал...кстати мы с A-GP были в паре в финале...судил нас как раз MIR
4ipRas:не сдал трек

Раунд не очень получился...Лучший трек раунда DEM,он только и не дал этому раунду пасть
в кому
ЖДЁМ ОЦЕНОК ДРУГИХ СУДЕЙ

0

3

вообщем вот что я насудил

1)DEM  и  MC Respect

DEM - очевидно по ходу батла ты лучший.....и в этом раунде ты свои позиции не сдал строго в финал(честно если это было и по первому треку на отбор понятно) (+)

MC Respect - не плох,не плох,но ДЭМ лучше...это очевидно,но мэнты не худший в этом раунде!(-)

2)Снежный и 4ipRas
СНЕГОВИК - проходишь,но в финале старайся ты можешь...я знаю моможешь! (+)

4ipRas - дурак трек не сдал)))))))))

а вообще мне кажется...РЕСПЕКТ хотел бы реабилитироваться и прикольней было бы если в финал он попал жары больше было бы(это мое мнение без обид,но трек респекта был лучше снежного)
НО ПРОТИВ ПРАВИЛ НЕ ПОПРЕШЬ!!!!!!!!1

0


Вы здесь » Форум для проведения баттлов » 1 undeground hip-hop mc battle » Оценки 4-го раунда(полуфинал)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно