Форум для проведения баттлов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для проведения баттлов » 1 undeground hip-hop mc battle » Оценки 5-го раунда(финал) и борьбы за 3 место


Оценки 5-го раунда(финал) и борьбы за 3 место

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

приятного просмотра

DEM VS Снежный
чтож рауд самый похожий на бэттл.
молодци оба... Оба шли одинакого долго до финал. но кто то будет второй.
чтож  начнём-

DEM- если честно поднадоело все это. все это хорошо но не битвенно както не воинствено.
а если честно с такими как у тебя замашками пиши альбом)))
все шикарно вот только помойму не хватает тебе разнообразности (голос и стиль)

Снежный- тож молодец. начало не как не прошло. как то глаголы и тд. подачи не увидел. и не понял кто говорит у тебя там толи комп толи хуй знает кто.
вторая часть однообразна. МЯСА ХОТЕЛОСЬ а вы как джентельмены судари.                                             
третья часть разници нет толи иза качества толи как?
и так вот итог DEM выше то есть, мой голос_DEM_
снежный не дотягиваешь чуть-чуть. трудись  и ты станешь лучшим...

0

2

Мои оценки:

Финалисты
DEM ( + ) vs Снежный ( - )
DEM:начало прикольное,неплохой замут про Украину и Россию,стабильности хорошо зачитал ;)
хороший респект ;) качели кул...про девок и шалавок офигенно,зацепило...3 часть минус
классный,я честно сужу ;) 4 часть не понравилась... трек отличный...мне из твоих треков
понравились твой типа дисс на Корешка и вот этот финальный трек,больше своим смыслом ;)
хочу сказать тебе спасибо за треки и за борьбу
Снежный:начало прикольное,1 часть наконец то зачитал хорошо после провальных читок
на предыдущие раунды,в сравнении с 1 раундом в котором ты был хорошо,были конечно неудачи у
тебя,неплохой трек,но ты можешь лучше,у DEM'a трек будет как то поинтереснее,2 раунд ничего
интересного,3 часть кул ;) я тоже слушал када то рок,4 часть обычно...пропел в конце неплохо
Чипрас чё ж ты опять трек то не сдал?

3 место
MC Respect ( + ) vs 4ipRas ( - )
MC Respect:ну чё то ты уж ваще дисс писал...нах так? я хотел интересного раскрытия...
ну лан повезло что соперник не сдал норм трек и вообще его не сдал
4ipRas:не сдал трек

0


Вы здесь » Форум для проведения баттлов » 1 undeground hip-hop mc battle » Оценки 5-го раунда(финал) и борьбы за 3 место


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно